Претензия по оплате за оказанные услуги

дата

ПРЕТЕНЗИЯ

27 декабря 2004 года между _________ и ________ был заключен договор № _______ об информационном обслуживании. В соответствии с предметом указанного договора ________ обязуется оказывать информационные услуги с использованием Систем семейства КонсультантПлюс, а __________ обязано оплатить оказанные услуги.
_____________ выполнило свои обязательства по договору полностью и в срок, а именно предоставило услуги по информационному обслуживанию в ____________ года на сумму _____________.
Факт оказания услуг в ____________ года подтверждается подписанными обеими Сторонами актами приемки выполненных работ от 31.07.2006, от 31.08.2006 и от 29.09.2006 г.
В свою очередь ___________ не исполнило взятую на себя в соответствии с указанным выше договором обязанность по оплате предоставленных услуг.
С учетом частичной оплаты сумма задолженности по вышеперечисленным услугам по состояню на ______________ года составляет _____________ копеек.
Высылаем Вам акт сверки взаиморасчетов между __________ и ______________ (в двух экземплярах), который просим подписать и вернуть в наш адрес один экземпляр.
На основании вышеизложенного и в соответствии со ст. 309 ГК РФ просим погасить указанную задолженность в размере _______ (__________) рубль __ копеек в течение 10 дней с момента получения претензии. В случае несогласия с долгом или невозможности погашения задолженности просим направить мотивированный ответ в наш адрес в течение 10 дней с момента получения претензии.
В противном случае мы будем вынуждены обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга и процентов (учетная ставка банковского процента на день исполнения денежного обязательства) за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания и уклонения от их возврата.

ПРИЛОЖЕНИЕ:
1. Акт сверки взаиморасчетов между ________ и __________ по состоянию на _________ в двух экземплярах.
2. Копия договора ________ от __________ г. об информационном обслуживании.
3. Копии актов приемки выполненных работ от ________ г, от _________ г. и от _______г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.